Clienti

Alcuni dei miei clienti con cui ho realizzato fotografie pubblicitarie che fanno parte integrante della loro campagna pubblicitaria

clienti deliziosa

Delizia SpA www.prodottideliziosa.it

clienti candonga

Candonga Fragola Top Quality www.candonga.it

clienti planitaliaPlanitaliaSrl www.planitaliasrl.com

clienti mimi-olio

Mimì Olio Extra Vergine d’Oliva www.oliomimi.com

clienti mantenera

Azienda Agricola Mantenera www.mantenera.com

clienti audionova

Audionova International www.audionova.com

clienti daytona

Ceramiche Daytona e Mosaici www.daytonagroup.it

clienti ardogres

Tegole di Ardesia Ceramica Ardogres www.ardogres.com

clienti tenuta pinto

Tenuta Pinto Country House  www.tenutapinto.it

clienti don pasquale

Masseria Torchiarello www.masseriatorchiarello.it
clienti primo restaurant

Primo Restaurant Lecce www.primorestaurant.it

clienti naviglio e fiume

Naviglio e Fiume Gioielleria www.naviglioefiumegioielleria.it

clienti pumo pugliese

Pumo Pugliese www.pumopugliese.com

clienti salumi deluca

Salumi De Luca www.salumificiodeluca.it

clienti via rafi 1Via Rafi n°1 www.viarafi1.it

clienti d.r. design

D.R. Design Window Expert www.drdesign.it

clienti monsignore

Frantoio Monsignore www.frantoiomonsignore.it

clienti essentia puglia

Essentia Puglia www.essentiapuglia.com

clienti ditano profumerieProfumeria Di Tano www.ditano.com

pazzaidea fioristiFiorista Pazza Idea www.fioristapazzaideafasano.com

clienti silvian heachSilvian Heach www.silvianheach.it

iacovazzi boutiqueIacovazzi Boutique dal 1910 www.iacovazziboutique.it

città del libroFondazione Città del Libro ONLUS www.cittadellbro.net

clienti studio medico rotunno lucioStudio Medico Polispecialistico Dott. Lucio Rotunno www.studiomedicorotunno.it

studio dentistico rotunnoStudio dentistico Rotunno www.studiodentisticorotunno.it

2ld2LD.it – events&comunication www.2ld.it

tabaccheria cinqoTabaccheria Cinqo Tabaccheria Cinqo

casafasanoAssociazione culturale Umbracchie – Museo della Casa alla Fasanese

stampe per fotografiStampe per fotografi www.stampeperfotografi.com

Questa pagina dedicata ai clienti è in costante aggiornamento.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.